Новости ВЦНСП

Оргкомитет конкурса сообщает об открытии доступа к прохождению II дистанционного этапа VI Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли"

II дистанционный этап проводится с 15 мая по 15 июня 2026 года включительно. Напоминаем, что регистрация для новых участников конкурса продолжается до 1 июня 2026 года. Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса. Для участников, успешно прошедших I этап, в личных кабинетах уже доступны задания II дистанционного этапа, включая:

  • Комплексное онлайн-тестирование, направленное на оценку управленческих компетенций, лидерских качеств и профессиональных навыков.

  • Видеоинтервью, предусматривающее раскрытие мотивации участия в конкурсе, профессиональных целей и видения развития строительной отрасли.
Выполнение заданий II этапа является обязательным условием дальнейшего участия в конкурсе.
По итогам I и II этапов будут определены 300 участников, которые пройдут в полуфинал конкурса. Все необходимые задания и инструкции для прохождения II дистанционного этапа уже доступны в личных кабинетах участников на официальной платформе конкурса: www.stroyleaders.ru.